• 25 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Сад "Эрмитаж", ул. Каретный ряд, д. 3

Благотворительный фестиваль "Ягодный компот"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "Старшие Братья Старшие Сестры"
2491 день назад
25 июня 2017 c 12:00 до 18:00
Москва
Сад "Эрмитаж", ул. Каретный ряд, д. 3

Летний, освежающий фестиваль, посвященный ягодам, детям и хорошему настроению! Гостей ждет вкуснейшая выпечка, всевозможные ягодные напитки, мастер-классы и незабываемые впечатления от концертной программы!

Ежегодный Благотворительный фестиваль «Ягодный компот» пройдет 25 июня в Москве в Саду «Эрмитаж», совместно с проведением Дня Молодежи.

Гостей ждет яркая концертная программа: морские канадские баллады, бретонские песни в авторских аранжировках в исполнении группы «Orange Keepers», зажигательные барабанные ритмы и выступление indie-pop группы “Hospital”. Желающие смогут принять участие в танцевальных мастер классах по шотландским танцам от школы «Shady Glen», Latino от студии «Plastilin». Также гостей ожидают показательное выступление и мастер-класс по паркуру, по футбольному фристайлу, и многое-многое другое.

Во время фестиваля будут работать зоны с творческими мастер-классами для детей:


- Рисование 3+ (12:00 – 13:00)
- Изготовление ягод из пластилина Play-Doh 3+ (13:00 – 15:00)
- Декорирование Да Винчи 3+ (13:00 – 15:00)

Посетители смогут попробовать ягодные лакомства, представленные на благотворительной ярмарке. Все вырученные средства пойдут в пользу программы наставничества «Старшие Братья Старшие Сестры» — программы сопровождаемого наставничества для детей из детских домов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Волонтер приезжает к конкретному ребенку, общается с ним и становится его старшим другом. Профессиональный психолог, специалист программы, постоянно курирует каждую пару волонтер+ребенок. Благодаря дружбе и поддержке, ребенок развивает свои способности, узнает много нового об окружающем мире, обретает уверенность в себе. Таким образом, дети, лишенные родительского внимания, получают тот багаж жизненных знаний, который необходим для становления зрелой, независимой личности.

Мы очень ждем всех на нашем фестивале. Приходите, приводите друзей.

Обещаем — будет круто!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше